Рейтинг@Mail.ru
Мэтт Дэймон продает поместье в пригороде Майами за $20 млн - Недвижимость РИА Новости, 16.04.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэтт Дэймон продает поместье в пригороде Майами за $20 млн

Читать в
Американский киноактер Мэтт Дэймон, известный по трилогии о спецагенте Джейсоне Борне, выставил на продажу поместье в пригороде Майами, оценив его в 20 миллионов долларов, сообщает газета The Wall Street Journal.

МОСКВА, 16 апреля - РИА Новости. Американский киноактер Мэтт Дэймон, известный по трилогии о спецагенте Джейсоне Борне, выставил на продажу поместье в пригороде Майами, оценив его в 20 миллионов долларов, сообщает газета The Wall Street Journal.

 

В статье уточняется, что Дэймон построил поместье, соединив два отдельных владения, которые он купил в 2005 году за 14,5 миллиона долларов.

 

Дом кинозвезды площадью 1,2 тысячи квадратных метров с семью спальнями и десятью ванными комнатами включает домашний театр и частную террасу с видом на залив Бискейн, уточняет газета. Рядом с особняком расположены бассейн и гостевой домик с двумя спальнями.

 

42-летний Мэтт Дэймон является лауреатом премий "Оскар" и "Золотой глобус", которые он получил в 1998 году за фильм "Умница Уилл Хантинг". Наиболее известные фильмы с участием Дэймона - "Догма", "Талантливый мистер Рипли", трилогия о Джейсоне Борне, а также кинолента Мартина Скорсезе "Отступники".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала