Рейтинг@Mail.ru
Москва отменила проект по строительству спорткомплекса в ВАО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва отменила проект по строительству спорткомплекса в ВАО

Читать в
Власти Москвы признали утратившим силу распоряжение о проектировании и строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком на востоке столицы, инвестором которого должно было стать ЗАО "Ледовый клуб Ирины Родниной", сообщил РИА Новости в четверг источник в правительстве города.

МОСКВА, 28 февраля - РИА Новости. Власти Москвы признали утратившим силу распоряжение о проектировании и строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком на востоке столицы, инвестором которого должно было стать ЗАО "Ледовый клуб Ирины Родниной", сообщил РИА Новости в четверг источник в правительстве города.

 

"Физкультурно-оздоровительный комплекс с крытым катком максимальной общей площадью 5,117 тысячи квадратных метров планировалось построить на земельном участке площадью 0,91 гектара по адресу: улица Алтайская, владение 7", - отметил он.

 

Предполагалось, что Ледовый клуб Ирины Родниной, трехкратной олимпийской чемпионки и десятикратной чемпионки мира по фигурному катанию, станет инвестором-заказчиком по проектированию и строительству объекта и начнет его возведение не позднее августа 2011 года.

 

Кроме того, по словам собеседника агентства, власти Москвы признали утратившими силу распоряжение о строительстве межрегиональной общественной организацией морских пехотинцев "Тайфун" гаража площадью не более 15 тысяч квадратных метров на улице Дубравная, владение 48 на северо-западе столицы.

 

Также правительство города исключило из перечня приоритетных пешеходных торгово-сервисных переходов, которые планируется создать в Москве, согласно градостроительной концепции строительства пешеходных торгово-сервисных переходов на улично-дорожной сети Москвы, объект на улице Ташкентская, добавил сотрудник мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала