Рейтинг@Mail.ru
Генплан развития подмосковной Балашихи обсудят до 4 февраля на слушаниях - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генплан развития подмосковной Балашихи обсудят до 4 февраля на слушаниях

© РИА Новости / Александр Петров Глава Соловков Алексей Ефипов показывает новый генплан поселка
Глава Соловков Алексей Ефипов показывает новый генплан поселка
Читать в
Генеральный план развития подмосковной Балашихи, где в последние годы идет активное жилое строительство, рассматривают на публичных слушаниях, череда которых началась на прошлой неделе и закончится 4 февраля, следует из документов, выложенных на сайте администрации городского округа.

МОСКВА, 21 января - РИА Новости. Генеральный план развития подмосковной Балашихи, где в последние годы идет активное жилое строительство, рассматривают на публичных слушаниях, череда которых началась на прошлой неделе и закончится 4 февраля, следует из документов, выложенных на сайте администрации городского округа.

 

"В соответствии с графиком проводятся публичные слушания по проекту изменений в генеральный план городского округа Балашиха, утвержденный постановлением от 30 декабря 2005 № 53/39, принятым решением совета депутатов Балашихинского района от 20 декабря 2005 № 8/39", - говорится в сообщении.

 

Слушания проводятся ежедневно в вечернее время и завершатся 4 февраля. На сайте администрации в разделе "Строительный комплекс" можно ознакомиться с графиком проведения слушаний, проектом изменений в генплан Балашихи, картой функционального зонирования, картой градостроительного зонирования, картой границ населенных пунктов в составе городского округа, а также с картой развития транспортной инфраструктуры местного значения. Также там выложена карта планируемого размещения объектов органов местного самоуправления и проект правил землепользования и застройки территории.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала