Рейтинг@Mail.ru
И.о. главы Госстроя после ухода Когана стал его зам Генкин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

И.о. главы Госстроя после ухода Когана стал его зам Генкин

Читать в
Замглавы Госстроя Илья Генкин стал и.о. руководителя ведомства вместо ушедшего во вторник в отставку Владимира Когана; при этом сам Генкин тоже написал заявление об уходе с 9 января 2013 года, и такие же заявления написали остальные три заместителя, сообщил РИА Новости в четверг представитель Госстроя.

МОСКВА, 28 декабря - РИА Новости. Замглавы Госстроя Илья Генкин стал и.о. руководителя ведомства вместо ушедшего во вторник в отставку Владимира Когана; при этом сам Генкин тоже написал заявление об уходе с 9 января 2013 года, и такие же заявления написали остальные три заместителя, сообщил РИА Новости в четверг представитель Госстроя.

 

"Обязанности главы Госстроя исполняет Илья Генкин. Он и раньше замещал Когана, когда тот отсутствовал. В то же время Генкин, как и остальные три заместителя главы Госстроя, также подал заявление об уходе с 9 января 2013 года, сразу после новогодних и рождественских праздников", - сообщил представитель Госстроя.

 

Кроме Генкина, должности заместителей руководителя Госстроя занимают Илья Пономарев, Ирина Булгакова и Григорий Прокуроров.

 

Собеседник агентства не уточнил, подписаны ли заявления Генкина и трех других заместителей.

 

Ранее замглавы Госстроя Илья Пономарев в интервью РИА Новости сообщил, что и сам он написал заявление об уходе с 9 января 2013 года, и то же самое сделали, по его данным, и остальные три заместителя. При этом Пономарев затруднился ответить, подписано ли его заявление об отставке.

 

О создании Госстроя было объявлено в мае 2012 года, когда после вступления в должность главы государства Владимира Путина и перехода экс-президента Дмитрия Медведева на должность примьер-министра были объявлены новые структура и состав правительства. Владимир Коган возглавил Госстрой в июле.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала