Рейтинг@Mail.ru
Минздрав ищет подрядчика по строительству института детской эндокринологии - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минздрав ищет подрядчика по строительству института детской эндокринологии

Читать в
Минздрав России объявил о поиске подрядчика для завершения строительства института детской эндокринологии федерального государственного бюджетного учреждения "Эндокринологический научный центр" в Москве, максимальная цена госконтракта составляет 3,5 миллиарда рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

МОСКВА, 4 декабря - РИА Новости. Минздрав России объявил о поиске подрядчика для завершения строительства института детской эндокринологии федерального государственного бюджетного учреждения "Эндокринологический научный центр" в Москве, максимальная цена госконтракта составляет 3,5 миллиарда рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

 

Как отмечается в материалах к тендеру, институт состоит из лечебно-диагностического и вспомогательного корпусов, соединенных между собой существующим корпусом и переходами. Общая площадь зданий составляет 41,3 тысячи квадратных метров, площадь земельного участка - более 2 гектаров.

 

Всего центр будет рассчитан на 216 коек.

 

"В объекте строительства будут применяться новейшие медицинские технологии в области диагностики, лечения и профилактики эндокринных заболеваний у детей и внедрение этих методик в клиническую практику, в первую очередь, в области диагностики и лечения сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, надпочечников", - говорится в документе.

 

Работы должны быть выполнены до 1 июля 2015 года. Заявки на участие в тендере принимаются до 26 декабря, подведение итогов конкурса назначено на 28 декабря 2012 года.

 

Эндокринологический научный центр, который располагается в столице, является ведущим в России и странах СНГ современным лечебно-диагностическим, научно-исследовательским и педагогическим комплексом эндокринологического профиля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала