Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции MR Group в недвижимость в 2013-2014 гг составят порядка $2 млрд - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции MR Group в недвижимость в 2013-2014 гг составят порядка $2 млрд

Читать в
Инвестиции в строительство офисов и жилья компании MR Group в ближайшие два года составят порядка 2 миллиардов долларов, рассказала во вторник на встрече с журналистами заместитель генерального директора компании Ирина Дзюба.

МОСКВА, 4 декабря - РИА Новости, Елена Лыкова. Инвестиции в строительство офисов и жилья компании MR Group в ближайшие два года составят порядка 2 миллиардов долларов, рассказала во вторник на встрече с журналистами заместитель генерального директора компании Ирина Дзюба.

 

"Мы исходим из того, что вложения в один квадратный метр жилья составляют в среднем 1,5 тысячи долларов, а в офисную недвижимость - 2 тысячи долларов за квадратный метр", - пояснила она.

 

Она указала, что портфель новых проктов компании составит в ближайшие два года более 1,8 миллионов квадратных метров, из них 621 тысяча квадратных метров придется на жилье, 519 тысяч квадратных метров - на офисы, а все остальное - инфраструктура и паркинги.

 

По ее словам, инвестиции в 2012 году в основном были представлены разработкой проектов группы.

 

Она отметила, что среди новых проектов, которые начнут строиться с января 2013 года, выступает многофункциональный комплекс "Фили Град".

 

Строительство начнется с апартаментов, и предполагается, что будет построено 772 апартаментов общей площадью 71,743 тысячи квадратных метров, указала Дзюба.

 

Также, по ее словам, в комплексе будут квартиры (общая площадь жилой части - 27 тысяч квадратных метров), вторая фаза предполагает строительство офисных помещений.

 

MR Group создана в 2003 году. Основными владельцами являются Роман Тимохин и Владимир Лабуздко. Девелоперский портфель - 4,7 миллиона квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала