Рейтинг@Mail.ru
Часть земель могут изъять у "Ашана" для строительства подъезда к Сколково - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть земель могут изъять у "Ашана" для строительства подъезда к Сколково

Читать в
Правительство Московской области приняло во вторник постановления, согласно которым необходимо изъять у частных компаний часть земель, в том числе и у ООО "Ашан", для строительства подъездной дороги к инновационному центру "Сколково".

МОСКВА, 13 ноября - РИА Новости. Правительство Московской области приняло во вторник постановления, согласно которым необходимо изъять у частных компаний часть земель, в том числе и у ООО "Ашан", для строительства подъездной дороги к инновационному центру "Сколково".

 

"Постановления разработаны в соответствии с требованиями действующего законодательства. Предполагается изъятие шести земельных участков и объектов недвижимости, расположенной на них, для государственных нужд Московской области, для строительства подъезда к инновационному центру "Сколково" от 52-го километра МКАД внешняя сторона в Одинцовском муниципальном районе Московской области", - сказал министр имущественных отношений Московской области Александр Чупраков на заседании правительства.

 

Как уточняется в материалах к выступлению, подготовлено четыре постановления об изъятии земель, принадлежащих ООО "Ашан", ЗАО "Матвеевское", ООО "Предприятие Айшев".

 

Финансирование строительства дороги будет проводиться из средств федерального бюджета. Общая сумма затрат на строительство подъезда будет уточнена по результатам проведенной оценки, добавил Чупраков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала