Рейтинг@Mail.ru
Подмосковье хочет привлекать к стройке технопарков сингапурских специалистов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковье хочет привлекать к стройке технопарков сингапурских специалистов

Читать в
Делегация правительства Московской области во главе с вице-губернатором региона Андреем Шаровым встретилась в Сингапуре с представителями компании "Джуронг", стороны договорились о сотрудничестве в области строительства технопарков, сообщили в понедельник в пресс-службе правительства.

МОСКВА, 15 октября - РИА Новости. Делегация правительства Московской области во главе с вице-губернатором региона Андреем Шаровым встретилась в Сингапуре с представителями компании "Джуронг", стороны договорились о сотрудничестве в области строительства технопарков, сообщили в понедельник в пресс-службе правительства.


Как отмечается в сообщении, компания "Джуронг" занимается созданием и управлением индустриальными и технопарками. Делегация Подмосковья ознакомилась с международным центром исследований и разработок "Фьюжионополис", в котором представлена вся необходимая инфраструктура. Шаров не исключил возможности строительства подобных функциональных зданий и в Подмосковье.


"Шаров предложил компании "Джуронг" оказать помощь в создании на территории Подмосковья современных промышленных, логистических технопарков... Госпожа Янг нашла предложение председателя правительства очень интересным и выразила желание принять участие во всех запланированных проектах", - отмечается в сообщении.


Шаров также предложил компании поучаствовать в разработке генеральных планов развития подмосковных Жуковского и Долгопрудного, уточняется в материале. В ближайшее время делегация из компании планирует посетить Подмосковье для более детальной проработки совместных проектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала