Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы выдали разрешения на строительство 32,7 млн кв м недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы выдали разрешения на строительство 32,7 млн кв м недвижимости

Читать в
Общая площадь объектов в Москве, на строительство которых выданы разрешения, составляет 32,7 миллиона квадратных метров, сообщил на встрече Ассоциации инвесторов Москвы председатель Мосгосстройнадзора Анатолий Зайко.

МОСКВА, 17 августа - РИА Новости. Общая площадь объектов в Москве, на строительство которых выданы разрешения, составляет 32,7 миллиона квадратных метров, сообщил на встрече Ассоциации инвесторов Москвы председатель Мосгосстройнадзора Анатолий Зайко.

 

Чиновник уточнил, что по данным Мосгосстройнадзора, за семь месяцев текущего года выдано разрешений на строительство 3,5 миллиона квадратных метров недвижимости.

 

"В прошлом году за этот период выдано разрешений на строительство около 2 миллионов квадратных метров недвижимости", - сказал Зайко.

 

Он добавил, что на новых территориях, присоединенных к Москве, сейчас выдано разрешений на строительство более 2 миллионов квадратных метров недвижимости.

 

Зайко обратил внимание инвесторов и застройщиков на то, что нужно коренным образом улучшать качество и культуру производства, а также безопасность проведения работ.

 

"Количество людей, которых мы потеряли на стройках Москвы, в этом году уже больше, чем за аналогичный период прошлого года", - подчеркнул Зайко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала