Рейтинг@Mail.ru
Особняк гангстера Аль Капоне во Флориде выставили на торги за $10 млн - Недвижимость РИА Новости, 23.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Особняк гангстера Аль Капоне во Флориде выставили на торги за $10 млн

Читать в
Особняк в городке Палм-Бич во Флориде, в котором жил и умер знаменитый чикагский гангстер Аль Капоне, выставлен на торги за 9,95 миллиона долларов, сообщает британское издание Daily Mail.

МОСКВА, 23 июля - РИА Новости. Особняк в городке Палм-Бич во Флориде, в котором жил и умер знаменитый чикагский гангстер Аль Капоне, выставлен на торги за 9,95 миллиона долларов, сообщает британское издание Daily Mail.

 

Дом неоднократно переходил из рук в руки, но последний владелец, Питер Корселл потратил год, чтобы вернуть поместью облик тех времен, когда здесь обитал мафиози, указывает газета.

 

Он восстановил по фотографиям веранды, домик охраны у ворот, бронзовые светильники, пристань, где Капоне удил рыбу, а также его личную туалетную комнату с черно-золотым дизайном в стиле "ар-деко", добавляется в статье.

 

В ней отмечается, что Капоне купил виллу на атлантическом побережье за 40 тысяч долларов в 1928 году, в то время, когда он был на вершине своей преступной карьеры. Здесь он дожидался заключения в тюрьму Алькатрас, после того, как его признали виновным в неуплате налогов. В этом особняке гангстер скончался в январе 1947 года, окруженный любящими родственниками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала