Рейтинг@Mail.ru
Опра Уинфри продает восьмикомнатную квартиру в Чикаго за $2,8 млн - Недвижимость РИА Новости, 24.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опра Уинфри продает восьмикомнатную квартиру в Чикаго за $2,8 млн

Читать в
Известная американская телеведущая Опра Уинфри выставила на продажу восьмикомнатную квартиру в Чикаго, назначив цену в 2,8 миллиона долларов, сообщает американская газета Chicago Tribune.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Известная американская телеведущая Опра Уинфри выставила на продажу восьмикомнатную квартиру в Чикаго, назначив цену в 2,8 миллиона долларов, сообщает американская газета Chicago Tribune.

 

Телезвезда купила квартиру в 2006 году, заплатив 5,6 миллиона долларов, однако ни дня не жила, предпочитая проводить время в своем двойном кондоминиуме, расположенном в другой части Чикаго, отмечает издание.

 

В 2008-2009 годах Уинфри уже хотела продать жилье за 6 миллионов долларов, однако тогда не нашла покупателей и в итоге начала сдавать квартиру в аренду, оценив месяц проживания в ней в 15 тысяч долларов, уточняется в статье.

 

Роскошные апартаменты площадью 428 квадратных метров находятся на шестом этаже здания 1913 года постройки, в них три спальни, пять ванных комнат, гостиная, библиотека и солярий, добавляет газета.

 

Слава пришла к Опре Уинфри в 1986 году после запуска невероятно популярной телепрограммы "Шоу Опры", в которой она выступала в качестве ведущей. В мае 2011 года Уинфри закрыла шоу, посвятив себя развитию телеканала Oprah Winfrey Network.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала