Рейтинг@Mail.ru
Управделами президента РФ снова продает в МО недвижимость на 407 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управделами президента РФ снова продает в МО недвижимость на 407 млн руб

Читать в
Управление делами президента России проведет в июне повторные аукционы по продаже недвижимости в Подмосковье на общую сумму 407 миллионов рублей, сообщается в пятницу на сайте ведомства.

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Управление делами президента России проведет в июне повторные аукционы по продаже недвижимости в Подмосковье на общую сумму 407 миллионов рублей, сообщается в пятницу на сайте ведомства.

 

В частности, ведомство вновь объявило о продаже своего имуществе в Королеве Московской области.

 

Четыре объекта недвижимости, закрепленных за оздоровительным комплексом "Шереметьевский", как указывается в аукционной документации, оценены в 209,6 миллиона рублей.

 

В конце апреля торги по продаже этого имущества были признаны несостоявшимися в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе.

 

Кроме того, на продажу также вновь выставляются объекты недвижимости ведомства в подмосковном Пушкино, торги по которым ранее также не состоялись.

 

Почти все объекты недвижимости, среди которой, в частности, почти 60 дач, артезианская скважина и склад, располагаются на улице Зеленая Роща, следует из материалов к аукциону.

 

Начальная цена аукциона, который пройдет 18 июня в Москве, составляет 198 миллионов рублей.

 

Также управделами объявило о продлении срока приема заявок на участие в аукционе по продаже 49 объектов недвижимого имущества в Подольском районе Подмосковья на общую сумму 819 миллионов рублей.

 

Объекты, выставленные на продажу, находятся вблизи деревни Шаганино.

 

Торги по продаже федерального имущества, в частности 16 дач, водонапорной башни, гаражей и спальных корпусов, бани, конюшни и прачечной, изначально были назначены на 18 мая.

 

Прием заявок прекращается 29 мая 2012 года, а аукцион перенесен на 1 июня 2012 года.

 

В пятницу ведомство также объявило четыре аукциона по продаже федерального имущества в Подмосковье и Калужской области общей стоимостью 72,3 миллиона рублей. В том числе в ходе торгов планируется реализовать несколько дач в поселках Быково, Ильинский и Кратово в Подмосковье, автозаправочную станцию с кафе на 177 километре автодороги Вязьма-Калуга в Калужской области, а также дачу в подмосковном Королеве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала