Рейтинг@Mail.ru
"Промсвязьнедвижимость" продала свою долю в ТЦ "Горизонт" в Ростове-на-Дону - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Промсвязьнедвижимость" продала свою долю в ТЦ "Горизонт" в Ростове-на-Дону

© РИА НовостиСделка, рубли, деньги, договор, рукопожатие
Сделка, рубли, деньги, договор, рукопожатие
Читать в
Группа компаний "Промсвязьнедвижимость" продала свою долю в одном из крупнейших торговых центров Ростова-на-Дону "Горизонт" компании ООО "Реал Инвест", сообщил РИА Новости начальник департамента корпоративных коммуникаций ЗАО "Промсвязьнедвижимость" Евгений Шкирев.

МОСКВА, 27 апреля - РИА Новости. Группа компаний "Промсвязьнедвижимость" продала свою долю в одном из крупнейших торговых центров Ростова-на-Дону "Горизонт" компании ООО "Реал Инвест", сообщил РИА Новости начальник департамента корпоративных коммуникаций ЗАО "Промсвязьнедвижимость" Евгений Шкирев.

 

"Действительно группа компаний "Промсвязьнедвижимость" продала 50% долю в ТЦ "Горизонт" в Ростове-на-Дону", - отметил Шкирев.

 

Он пояснил, что данная сделка стала очередным шагом в реализации новой стратегии компании - избавление от непрофильных региональных активов и сосредоточении деятельности в Московском регионе.

 

"Так же одной из причин является то, что данный пакет не позволял нам осуществлять операционную деятельность самостоятельно", - отметил он.

 

Шкирев добавил, что сумма сделки не разглашается по условиям договора.

 

Компания "Промсвязьнедвижимость" основана в 2000 году и специализируется на управлении, эксплуатации недвижимости и девелопменте. Земельный банк "ПСН" равен 5,3 тысячи гектаров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала