Рейтинг@Mail.ru
Власти планируют составить реестр собственности Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти планируют составить реестр собственности Москвы

Читать в
Власти планируют составить реестр собственности Москвы, следует из законопроекта, опубликованного на сайте департамент имущества Москвы.

МОСКВА, 13 апреля - РИА Новости. Власти планируют составить реестр собственности Москвы, следует из законопроекта, опубликованного на сайте департамент имущества Москвы.

 

В материалах поясняется, что реестр собственности Москвы предположительно будет состоять из реестра земельных участков, объектов собственности столицы в жилищной сфере, объектов недвижимости, находящихся в собственности города, реестра хозяйственных обществ, товариществ и некоммерческих организаций с участием города, а также реестра объектов интеллектуальной собственности Москвы.

 

Сведения и информация, содержащиеся в Реестре собственности города Москвы, будут являться частью базового регистра информации, необходимой для предоставления государственных услуг в Москве, поясняется в законопроекте.

 

Положение о Реестре собственности города Москвы не распространяется на учет имущества, сведения о котором составляют государственную тайну, подчеркивается в документе.

 

Выписка из реестра собственности Москвы должна являться достаточным документом для осуществления органами исполнительной власти государственных услуг, установленных нормативными актами и реализации административных процедур в отношении объектов собственности города, следует из сообщения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала