Рейтинг@Mail.ru
Около 8 тыс объектов в Сочи приведут к общему архитектурному стилю к 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 8 тыс объектов в Сочи приведут к общему архитектурному стилю к 2013 г

Читать в
Власти Сочи приведут около 8 тысяч объектов недвижимости к единому архитектурному стилю к 2013 году в рамках подготовки города к Олимпиаде, говорится в сообщении администрации курорта.

СОЧИ, 17 января -РИА Новости. Власти Сочи приведут около 8 тысяч объектов недвижимости к единому архитектурному стилю к 2013 году в рамках подготовки города к Олимпиаде, говорится в сообщении администрации курорта.

 

Мероприятия по обустройству объектов проходят в рамках городской программы "Единая концепция архитектурного развития территории проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в городе Сочи".

 

"В Сочи проводится комплекс мероприятий по приведению к единому архитектурному облику объектов и территорий", - приводятся в сообщении слова заместителя руководителя департамента архитектуры, градостроительства и благоустройства администрации Сочи Дмитрия Потребича.

 

По его словам, администрация Сочи уже заключила более 3,1 тысячи соглашений о приведении объектов недвижимости к единому архитектурному облику. Общая площадь единого архитектурного развития составляет 5 тысяч гектаров, на которых находятся 7955 объектов и 308 улиц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала