Рейтинг@Mail.ru
БТИ в субботу бесплатно проконсультирует жителей Москвы и Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

БТИ в субботу бесплатно проконсультирует жителей Москвы и Подмосковья

© РИА НовостиИпотека, документы, договор, кабинет, офис, компьютер
Ипотека, документы, договор, кабинет, офис, компьютер
Читать в
Жители Москвы и Подмосковья в субботу, 26 ноября, смогут получить бесплатные консультации по вопросам, входящим в компетенцию областного Бюро технической инвентаризации (БТИ), говорится в сообщении на сайте правительства Московской области.

МОСКВА, 25 ноября - РИА Новости. Жители Москвы и Подмосковья в субботу, 26 ноября, смогут получить бесплатные консультации по вопросам, входящим в компетенцию областного Бюро технической инвентаризации (БТИ), говорится в сообщении на сайте правительства Московской области.


"Московское областное БТИ (ГУП МО "МОБТИ") проводит Единый информационный день. В субботу, 26 ноября 2011 года, с 9.00 до 13.00 во всех подразделениях предприятия будут организованы бесплатные консультации для жителей Москвы и Подмосковья", - отмечается в публикации.


В сообщении говорится, что работники БТИ расскажут о том, как получить технический и кадастровый паспорта, узаконить перепланировки, ответят на вопросы о "дачной амнистии", приватизации жилья, разделе недвижимости, межевании земельных участков.


В материале отмечается, что более подробную информацию, в том числе адреса региональных подразделений Московского областного БТИ, можно узнать на официальном сайте предприятия, а также по телефону горячей линии: (495) 780-17-86.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала