Рейтинг@Mail.ru
Инвестор намерен достроить башню "Евразия" в ММДЦ "Москва-Сити" в 2013 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестор намерен достроить башню "Евразия" в ММДЦ "Москва-Сити" в 2013 году

Читать в
Инвестор башни "Евразия", расположенной в Московском международном деловом центре "Москва-Сити", намерен достроить ее к середине 2013 года, рассказал журналистам владелец компании-инвестора MosCityGroup Павел Фукс.

МОСКВА, 22 ноября - РИА Новости. Инвестор башни "Евразия", расположенной в Московском международном деловом центре "Москва-Сити", намерен достроить ее к середине 2013 года, рассказал журналистам владелец компании-инвестора MosCityGroup Павел Фукс.

 

По его словам, в строительство башни вмешался не только кризис, но и некоторый политический вопрос в отношениях партнеров, избавившись от которого удалось привлечь финансирование под проект.

 

"Планируется получение ГПЗУ в первых числах декабря, а в середине декабря ждем, что генподрядчик начнет активизацию на участке. В середине 2013 года будем сдавать объект", - заключил Фукс.

 

Проект "Евразия-Тауэр" предполагает строительство в ММДЦ "Москва-Сити" 70-этажной башни общей площадью более 208 тысяч квадратных метров. Небоскреб будет включать офисы класса А, апартаменты, торговую галерею, рестораны и кафе, а также подземный паркинг на тысячу машиномест.

 

ЗАО "Техинвест" было создано девелоперской компанией MosCityGroup (MSG) Павла Фукса и инвестиционно-промышленной группой "Евразия", подконтрольной Мухтару Аблязову, для реализации проекта по строительству башни "Евразия-Тауэр" в Москва-Сити. Под этот проект Сбербанк открыл компании кредитную линию на 500 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала