Рейтинг@Mail.ru
Жилой "нанодом" представят на международном форуме RUSNANOTECH-2011 - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилой "нанодом" представят на международном форуме RUSNANOTECH-2011

Читать в
Жилой дом, созданный с применением нанотехнологий, представят проектные компании ОАО "Роснано" в конце октября на международном форуме "RUSNANOTECH-2011", сообщает пресс-служба форума.

МОСКВА, 23 сентября - РИА Новости. Жилой дом, созданный с применением нанотехнологий, представят проектные компании ОАО "Роснано" в конце октября на международном форуме "RUSNANOTECH-2011", сообщает пресс-служба форума.


"Нанодом" установят в переходе из выставки форума в конгрессную часть и откроют для доступа всем посетителям RUSNANOTECH-2011, который пройдет в столичном ЦВК "Экспоцентр".


Инновационное здание построят с применением автономных систем освещения, низкоэмиссионных стеклопакетов, нанопластика, композитной арматуру и композитной сетки для армирования дорожных покрытий.


"Чтобы подчеркнуть реальность разработок, участникам форума будет предоставлена возможность в интерактивном режиме управлять некоторыми элементами интерьера или технического оснащения", - говорится в сообщении.


Международный форум по нанотехнологиям RUSNANOTECH - глобальная площадка для обсуждения вопросов инновационного развития и создания наноиндустрии. Первый форум RUSNANOTECH проходил в Москве 3-5 декабря 2008 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала