Рейтинг@Mail.ru
Большой театр будет открыт в Москве после реконструкции 28 октября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Большой театр будет открыт в Москве после реконструкции 28 октября

Читать в
Большой театр, который был закрыт в Москве на реконструкцию, откроется 28 октября 2011 года, сообщил журналистам в среду первый заместитель мэра Владимир Ресин. "Осенью завершается реконструкция Большого театра. Думаю, 28 октября он будет открыт", - заявил Ресин.

МОСКВА, 31 августа - РИА Новости. Большой театр, который был закрыт в Москве на реконструкцию, откроется 28 октября 2011 года, сообщил журналистам в среду первый заместитель мэра Владимир Ресин.

 

"Осенью завершается реконструкция Большого театра. Думаю, 28 октября он будет открыт", - заявил Ресин.

 

Он добавил, что это значимое событие не только для Москвы, но и для всей России. "Безусловно, это центр притяжения в городе. Наконец-то, он возвращается к москвичам и многочисленным туристам", - заключил Ресин.

 

Реконструкция Большого театра в центре Москвы, начавшаяся в 2005 году, задумывалась для того, чтобы у театра появилось продолжение основной сцены - арьерсцена, предназначенная для монтажа и быстрой смены декораций. Помимо исторического фойе, дополнительных вестибюлей и буфетов, Большой театр также получит подземную часть, где, в частности, будет располагаться склад декораций, рассчитанный на четыре-пять ближайших спектаклей. Предполагается, что по итогам реконструкции Большого тетра его площадь увеличится в два раза - до 80 тысяч квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала