Рейтинг@Mail.ru
Власти Петербурга выделили землю под театр Пугачевой - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Петербурга выделили землю под театр Пугачевой

Читать в
Правительство Петербурга на заседании в среду приняло постановление о предоставлении земельного участка, где предполагается построить "Театр песни Аллы Пугачевой".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 авг - РИА Новости. Правительство Петербурга на заседании в среду приняло постановление о предоставлении земельного участка, где предполагается построить "Театр песни Аллы Пугачевой".

 

В постановлении говорится, что участок расположен в Василеостровском районе на Морской набережной, в районе устья реки Смоленки. Этот участок давно был зарезервирован городом под центр культуры.

 

Планы о строительстве в Петербурге театра известной певицы обсуждаются еще с 2008 года.

 

"Недавно Алла Борисовна звонила и спрашивала, когда же решится вопрос с театром", - отметила на заседании губернатор города Валентина Матвиенко.

 

Ранее Пугачева заявляла, что очень любит город на Неве и ощущает здесь большую поддержку со стороны губернатора, а также интерес ко всему новому, перспективному. По словам певицы, северная столица обладает особой энергетикой, творческой атмосферой, поэтому она и приняла решение создать такой театр именно здесь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала