Рейтинг@Mail.ru
В июне Россия и Украина планируют подписать всеобъемлющее соглашение по Черноморскому флоту РФ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В июне Россия и Украина планируют подписать всеобъемлющее соглашение по Черноморскому флоту РФ

Читать ria.ru в
Всеобъемлющее соглашение, а также ряд других документов, которые будут регулировать ключевые вопросы дальнейшего базирования и функционирования Черноморского флота России на территории Украины, Киев и Москва планируют подписать в июне текущего года. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил в понедельник журналистам министр промышленности, науки и технологий РФ Илья Клебанов. Совместно с вице-премьером Украины Василием Роговым он провел в Киеве заседание украинско-российских подкомиссий по вопросам функционирования Черноморского флота РФ. По словам российского министра, в ходе состоявшегося заседания достигнута договоренность разработать планируемые к подписанию документы таким образом, чтобы "снять все проблемы, касающиеся дальнейшего пребывания Черноморского флота России на украинской территории". Илья Клебанов также сообщил, что в ближайшее время Россия погасит долг Черноморского флота перед Украиной, который составляет около 1 млн долларов. Было сообщено также,...
КИЕВ, 29 апреля. /Корр. РИА "Новости" Виктор Демиденко/. Всеобъемлющее соглашение, а также ряд других документов, которые будут регулировать ключевые вопросы дальнейшего базирования и функционирования Черноморского флота России на территории Украины, Киев и Москва планируют подписать в июне текущего года. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил в понедельник журналистам министр промышленности, науки и технологий РФ Илья Клебанов.

Совместно с вице-премьером Украины Василием Роговым он провел в Киеве заседание украинско-российских подкомиссий по вопросам функционирования Черноморского флота РФ.

По словам российского министра, в ходе состоявшегося заседания достигнута договоренность разработать планируемые к подписанию документы таким образом, чтобы "снять все проблемы, касающиеся дальнейшего пребывания Черноморского флота России на украинской территории".

Илья Клебанов также сообщил, что в ближайшее время Россия погасит долг Черноморского флота перед Украиной, который составляет около 1 млн долларов.

Было сообщено также, что следующее совместное заседание украинско-российских подкомиссий по вопросам функционирования Черноморского флота России на территории Украины состоится в июне 2002 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала