Рейтинг@Mail.ru
Звезды шоу-бизнеса составляют 63% от жителей Рублевки и Новой Риги - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Звезды шоу-бизнеса составляют 63% от жителей Рублевки и Новой Риги

Читать в
Звезды шоу-бизнеса составляют 63% от всех состоятельных жителей Рублево-Успенского и Новорижского шоссе, политические деятели составляют лишь 23%, бизнесмены - 12%, а деятели искусства - 2%, говорится в исследовании компании Knight Frank.

МОСКВА, 4 июля - РИА Новости. Звезды шоу-бизнеса составляют 63% от всех состоятельных жителей Рублево-Успенского и Новорижского шоссе, политические деятели составляют лишь 23%, бизнесмены - 12%, а деятели искусства - 2%, говорится в исследовании компании Knight Frank.

В связи с чем Татьяна Навка судится с управляющей компанией

Аналитики компании подсчитали, что на Рублево-Успенском шоссе на одного бизнесмена приходится два политика и три деятеля шоу-бизнеса.

"Звезды шоу-бизнеса выбирают для проживания как Рублево-Успенское, так и Новорижское шоссе, а политики и бизнесмены в основном предпочитают Рублево-Успенское шоссе. Творческая интеллигенция в основном проживает в стародачных местах на Рублево-Успенском шоссе", - сообщается в исследовании.

Суд отказался выселить из квартиры актрису сериала "Моя прекрасная няня"

Основное сосредоточение знаменитостей отмечается в Барвихе и Жуковке, отмечается в материалах.

"В США и Европе существуют термин "старые" и "новые" деньги. Проводя аналогию с Подмосковьем, можно сказать, что Рублевка - это "старые деньги", тогда как Новая Рига - "новые". Большое количество бизнесменов, политиков и артистов "старой волны" стабильно предпочитают привычную Рублевку агрессивной и модной Новой Риге, интеллектуальному Сколковскому или перспективному Киевскому шоссе, а молодое поколение стремится к Новой Риге", - приводятся в материалах слова руководителя отдела загородной недвижимости компании Knight Frank Андрея Соловьева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала