Рейтинг@Mail.ru
Шейх Омар признается в похищении американского журналиста - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шейх Омар признается в похищении американского журналиста

Читать ria.ru в
Шейх Омар признал, что именно он несет прямую ответственность за похищение американского журналиста Дэниэла Перла, передает корреспондент РИА "Новости". Шейх Омар в четверг был доставлен в суд Карачи для дачи показаний. Полиция арестовала Омара в пакистанском городе Лахор во вторник, 12 февраля. Омар утверждает, что он сам сдался полиции, потребовав взамен освобождения всех его родственников. По сообщениям пакистанских СМИ, полиции пока не удалось ничего узнать о местонахождении Перла, однако шейх Омар утверждает, что корреспондент "Уолл стрит джорнэл" в настоящее время "жив и...
ИСЛАМАБАД, 14 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Шейх Омар признал, что именно он несет прямую ответственность за похищение американского журналиста Дэниэла Перла, передает корреспондент РИА "Новости".

Шейх Омар в четверг был доставлен в суд Карачи для дачи показаний.

Полиция арестовала Омара в пакистанском городе Лахор во вторник, 12 февраля. Омар утверждает, что он сам сдался полиции, потребовав взамен освобождения всех его родственников.

По сообщениям пакистанских СМИ, полиции пока не удалось ничего узнать о местонахождении Перла, однако шейх Омар утверждает, что корреспондент "Уолл стрит джорнэл" в настоящее время "жив и здоров".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала