Рейтинг@Mail.ru
Михаил Касьянов заявил, что никто не может предъявлять требования России об объемах добычи и экспорта нефти - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Михаил Касьянов заявил, что никто не может предъявлять требования России об объемах добычи и экспорта нефти

Касьянов: никто не может потребовать от России изменить объемы добычи и экспорта нефти

Читать ria.ru в
Необходимые объемы добычи и экспорта нефти в России определяет ее правительство по предложению российских экспортеров, и "никаких требований никто нам предъявлять не может". Такое заявление в беседе с российскими журналистами в Мадриде сделал Касьянов, комментируя принятые накануне решения ОПЕК о снижении объемов добычи нефти в мире.
МАДРИД, 16 ноября. /Спецкор. РИА "Новости" Алла Исаева/. Необходимые объемы добычи и экспорта нефти в России определяет ее правительство по предложению российских экспортеров, и "никаких требований никто нам предъявлять не может". Такое заявление в беседе с российскими журналистами в Мадриде сделал Касьянов, комментируя принятые накануне решения ОПЕК о снижении объемов добычи нефти в мире.

Касьянов подчеркнул, что российскому руководству важно соблюсти баланс интересов производителей, экспортеров и потребителей нефти. Исходя из этого, формируется политика российского правительства в области энергетики, сказал премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала