Рейтинг@Mail.ru
ДИП Москвы реорганизован в управление - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ДИП Москвы реорганизован в управление

Читать в
Департамент инвестиционных программ строительства Москвы реорганизован в управление по реализации инвестиционных программ в строительстве города, сообщил РИА Новости представитель горадминистрации. Такое постановление подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Департамент инвестиционных программ строительства Москвы реорганизован в управление по реализации инвестиционных программ в строительстве города, сообщил РИА Новости представитель горадминистрации. Такое постановление подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

"Это решение принято в целях совершенствования и оптимизации управления инвестиционным процессом в строительной отрасли города", - подчеркнул собеседник агентства.

По его словам, управление станет правопреемником департамента инвестиционных программ строительства города.

"Исполнение обязанностей начальника управления возложено на Владимира Ресина, который в настоящее время является исполняющим обязанности первого заместителя мэра в правительстве Москвы, руководителя комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города", - пояснили в горадминистрации.

В числе задач нового управления - завершение реализации программы строительства жилья для военнослужащих, а также завершение строительства объектов адресной инвестиционной программы города на 2007 год, в том числе объектов, для строительства которых были привлечены соинвесторы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала