Рейтинг@Mail.ru
Против водителя автомобиля "Волга", сбившего в Новосибирске двоих пешеходов, возбуждено уголовное дело - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Против водителя автомобиля "Волга", сбившего в Новосибирске двоих пешеходов, возбуждено уголовное дело

Читать ria.ru в
Против водителя автомобиля "Волга", сбившего в Новосибирске накануне вечером двоих пешеходов, прокуратура Центрального района города возбудила уголовное дело. Об этом сообщили в пятницу РИА "Новости" в областном ГИБДД. Машина сбила 74-летнюю женщину и ее 6-летнего внука, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм мальчик скончался на месте, его бабушка - спустя некоторое время в больнице. Водитель "Волги" пояснил, что не заметил пешеходов из-за сумерек и дождя. Ему ему грозит наказание вплоть до лишения свободы на несколько лет. В ГИБДД отметили, что случаи наездов на пешеходов, которые переходят дорогу в установленных местах, в Новосибирске не...
НОВОСИБИРСК, 16 ноября. /Корр. РИА "Новости" Максим Кошмарчук/. Против водителя автомобиля "Волга", сбившего в Новосибирске накануне вечером двоих пешеходов, прокуратура Центрального района города возбудила уголовное дело. Об этом сообщили в пятницу РИА "Новости" в областном ГИБДД.

Машина сбила 74-летнюю женщину и ее 6-летнего внука, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм мальчик скончался на месте, его бабушка - спустя некоторое время в больнице.

Водитель "Волги" пояснил, что не заметил пешеходов из-за сумерек и дождя. Ему ему грозит наказание вплоть до лишения свободы на несколько лет.

В ГИБДД отметили, что случаи наездов на пешеходов, которые переходят дорогу в установленных местах, в Новосибирске не единичны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала