Рейтинг@Mail.ru
По оценке властей, коммунальные службы Москвы в целом справились с последствиями первого в этом сезоне сильного снегопада - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По оценке властей, коммунальные службы Москвы в целом справились с последствиями первого в этом сезоне сильного снегопада

Читать ria.ru в
Городские коммунальные службы в целом справились с последствиями первого в этом сезоне сильного снегопада. Такую оценку высказал в пятницу первый заместитель мэра в правительстве Москвы Борис Никольский в ходе совещания с руководителями подразделений городского хозяйства. "Мы сдали первый экзамен", - сказал он. В то же время, по его словам, в работе коммунальных служб, как это бывает каждый год, "имеются отдельные недостатки, связанные с вхождением в зиму". В частности, отметил Никольский, плохо убраны тротуары, остановки общественного транспорта и дворовые территории. Часть столичных дворников утром вышла на работу с опозданием. Имелись задержки и в выходе на работу снегоуборочной техники. Плохо убраны также территории ведомств и учреждений, в том числе федеральных, отмечалось также на совещании. В частности, было названо здание факультета журналистики МГУ на Моховой улице, где снег в течение дня не убирался. За сутки в снегоплавильные камеры с улиц Москвы было вывезено 1100...
МОСКВА, 16 ноября. /Корр. РИА "Новости" Евгения Якута/. Городские коммунальные службы в целом справились с последствиями первого в этом сезоне сильного снегопада. Такую оценку высказал в пятницу первый заместитель мэра в правительстве Москвы Борис Никольский в ходе совещания с руководителями подразделений городского хозяйства.

"Мы сдали первый экзамен", - сказал он.

В то же время, по его словам, в работе коммунальных служб, как это бывает каждый год, "имеются отдельные недостатки, связанные с вхождением в зиму". В частности, отметил Никольский, плохо убраны тротуары, остановки общественного транспорта и дворовые территории. Часть столичных дворников утром вышла на работу с опозданием. Имелись задержки и в выходе на работу снегоуборочной техники.

Плохо убраны также территории ведомств и учреждений, в том числе федеральных, отмечалось также на совещании. В частности, было названо здание факультета журналистики МГУ на Моховой улице, где снег в течение дня не убирался.

За сутки в снегоплавильные камеры с улиц Москвы было вывезено 1100 кубометров снега. На обработку улиц израсходовано почти 4,5 тыс тонн противогололедных реагентов.

В результате транспортная ситуация в городе, по оценке городских властей, в течение дня была "достаточно удовлетворительной".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала