Рейтинг@Mail.ru
В аэропорту Абакана совершил вынужденную посадку следовавший из Китая в Петербург самолет Ил-76 - пострадавших нет - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В аэропорту Абакана совершил вынужденную посадку следовавший из Китая в Петербург самолет Ил-76 - пострадавших нет

В аэропорту Абакана совершил вынужденную посадку следовавший из Китая в Петербург самолет Ил-76 - пострадавших нет

Читать ria.ru в
Как сообщил корреспонденту РИА "Новости" оперативный дежурный Сибирского регионального центра МЧС, самолет совершал рейс из Китая в Санкт-Петербург и должен был для дозаправки топливом сесть в Красноярске. Однако лайнер не смог этого сделать, так как колеса заднего шасси оказались заблокированы, что было обнаружено при выполнении очередного маневра. Узнав об этом экипаж принял решение посадить самолет на полосу запасного аэродрома в Абакане
АБАКАН, 17 ноября. /Корр. РИА "Новости" Борис Иванов/. Самолет Ил-76, бортовой номер 76672, в субботу в 04.24 мск совершил аварийную посадку в аэропорту Абакана. Пострадаваших нет.

Как сообщил корреспонденту РИА "Новости" оперативный дежурный Сибирского регионального центра МЧС, самолет совершал рейс из Китая в Санкт-Петербург и должен был для дозаправки топливом сесть в Красноярске.

Однако лайнер не смог этого сделать, так как колеса заднего шасси оказались заблокированы, что было обнаружено при выполнении очередного маневра. Узнав об этом, экипаж во главе с Сергеем Белозеровым принял решение посадить самолет на полосу запасного аэродрома в Абакане и выполнил посадку успешно.

В настоящее время выясняются причины случившегося.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала