Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин и Ислам Каримов обменялись мнениями в связи с поледним развитием событий в Афганистане - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин и Ислам Каримов обменялись мнениями в связи с поледним развитием событий в Афганистане

Читать ria.ru в
В субботу состоялся телефонный разговор Владимира Путина с президентом Узбекистана Исламом Каримовым. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе главы российского государства, Владимир Путин проинформировал узбекского коллегу об итогах своих переговоров с Джорджем Бушем, особо выделив ход обсуждения антитеррористической тематики. В духе доверительного диалога лидеры двух стран продолжили обмен мнениями в связи с последним развитием событий в Афганистане, обсудили перспективы политического урегулирования в этой стране, вопросы взаимодействия на афганском направлении. Ранее в субботу Владимир Путин обсудил эти темы с президентом Таджикистана Эмомали...
МОСКВА, 17 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. В субботу состоялся телефонный разговор Владимира Путина с президентом Узбекистана Исламом Каримовым.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе главы российского государства, Владимир Путин проинформировал узбекского коллегу об итогах своих переговоров с Джорджем Бушем, особо выделив ход обсуждения антитеррористической тематики.

В духе доверительного диалога лидеры двух стран продолжили обмен мнениями в связи с последним развитием событий в Афганистане, обсудили перспективы политического урегулирования в этой стране, вопросы взаимодействия на афганском направлении.

Ранее в субботу Владимир Путин обсудил эти темы с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоновым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала