Рейтинг@Mail.ru
Делегация руководства Республики Сербской в составе Боснии и Герцеговины прибудет в Москву - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делегация руководства Республики Сербской в составе Боснии и Герцеговины прибудет в Москву

Читать ria.ru в
Как передает корреспондент РИА "Новости", делегацию возглавляет президент Республики Сербской Мирко Шарович. В поездке его будут сопровождать вице-президент Драган Чавич, премьер-министр Младен Иванич, председатель парламента Драган Калинич и другие официальные лица Республики Сербской. Как сообщили РИА "Новости" в посольстве БиГ в Москве, деловая часть визита, в ходе которой запланирована встреча представителей Республики Сербской с председателем Госдумы России Геннадием Селезневым, начнется в понедельник. По информации боснийского диппредставительства, программа пребывания руководства Республики Сербской в российской столице также включает беседы с главой МИД РФ Игорем Ивановым, Патриархом Московским и всея Руси Алексием II, председателем комитета Госдумы по международным делам Дмитрием Рогозиным. Планируется также, что участники делегации проведут встречи с представителями администрации президента России, минобороны РФ, а также министерства экономического развития и торговли РФ....
МОСКВА, 18 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. В Москву в воскресенье по приглашению председателя Госдумы Геннадия Селезнева прибывает делегация руководства Республики Сербской в составе Боснии и Герцеговины /БиГ/.

Как передает корреспондент РИА "Новости", делегацию возглавляет президент Республики Сербской Мирко Шарович. В поездке его будут сопровождать вице-президент Драган Чавич, премьер-министр Младен Иванич, председатель парламента Драган Калинич и другие официальные лица Республики Сербской.

Как сообщили РИА "Новости" в посольстве БиГ в Москве, деловая часть визита, в ходе которой запланирована встреча представителей Республики Сербской с председателем Госдумы России Геннадием Селезневым, начнется в понедельник.

По информации боснийского диппредставительства, программа пребывания руководства Республики Сербской в российской столице также включает беседы с главой МИД РФ Игорем Ивановым, Патриархом Московским и всея Руси Алексием II, председателем комитета Госдумы по международным делам Дмитрием Рогозиным. Планируется также, что участники делегации проведут встречи с представителями администрации президента России, минобороны РФ, а также министерства экономического развития и торговли РФ.

Ожидается, что основной акцент в ходе предстоящих встреч будет сделан на обсуждении перспектив развития торговых и экономических связей Республики Сербской с Россией, а также современной обстановки на Балканах.

Визит руководства Республики Сербской в Москву завершится в пятницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала