Рейтинг@Mail.ru
Геннадий Селезнев в понедельник примет делегацию руководства Республики Сербской Боснии и Герцеговины - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Геннадий Селезнев в понедельник примет делегацию руководства Республики Сербской Боснии и Герцеговины

Читать ria.ru в
В понедельник состоится встреча делегации руководства Республики Сербской в составе Боснии и Герцеговины /БиГ/ с председателем Госдумы Геннадием Селезневым. Делегация, которую возглавляет президент Республики Сербской Мирко Шарович, прибыла в Москву накануне вечером. В ее состав также входят вице-президент Драган Чавич, премьер-министр Младен Иванич, председатель парламента Драган Калинич и другие официальные лица Республики Сербской. По информации боснийского диппредставительства, дальнейшая программа пребывания руководства Республики Сербской в Москве предусматривает встречи с главой МИД России Игорем Ивановым, Патриархом Московским и Всея Руси Алексием Вторым, председателем комитета Госдумы по международным делам Дмитрием Рогозиным. Планируется также, что участники делегации проведут встречи в администрации президента России, Минобороны, а также Министерстве экономического развития и торговли. Как ожидается, в ходе предстоящих встреч будет обсуждаться современная ситуация на...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. В понедельник состоится встреча делегации руководства Республики Сербской в составе Боснии и Герцеговины /БиГ/ с председателем Госдумы Геннадием Селезневым.

Делегация, которую возглавляет президент Республики Сербской Мирко Шарович, прибыла в Москву накануне вечером. В ее состав также входят вице-президент Драган Чавич, премьер-министр Младен Иванич, председатель парламента Драган Калинич и другие официальные лица Республики Сербской.

По информации боснийского диппредставительства, дальнейшая программа пребывания руководства Республики Сербской в Москве предусматривает встречи с главой МИД России Игорем Ивановым, Патриархом Московским и Всея Руси Алексием Вторым, председателем комитета Госдумы по международным делам Дмитрием Рогозиным. Планируется также, что участники делегации проведут встречи в администрации президента России, Минобороны, а также Министерстве экономического развития и торговли.

Как ожидается, в ходе предстоящих встреч будет обсуждаться современная ситуация на Балканах. Особое внимание участники встреч намерены уделить обсуждению перспектив развития торговых и экономических связей Республики Сербской с Россией.

Визит руководства Республики Сербской в Москву завершится в пятницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала