Рейтинг@Mail.ru
В Архангельской области из-за пожара на радиорелейной станции частично прерваны телевещание и телефонная связь - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Архангельской области из-за пожара на радиорелейной станции частично прерваны телевещание и телефонная связь

Читать ria.ru в
Из-за пожара на радиорелейной станции близ города Котлас в Архангельской области частично прервано теле- и радиовещание, а также междугородняя телефонная связь. Как сообщили РИА "Новости" в МВД России, возгорание произошло накануне. Пожар, площадью 70 квадратных метров, повредил оборудование станции. Обслуживающий персонал не пострадал. По предварительным данным, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых приборов, отметили в...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Из-за пожара на радиорелейной станции близ города Котлас в Архангельской области частично прервано теле- и радиовещание, а также междугородняя телефонная связь.

Как сообщили РИА "Новости" в МВД России, возгорание произошло накануне. Пожар, площадью 70 квадратных метров, повредил оборудование станции. Обслуживающий персонал не пострадал.

По предварительным данным, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых приборов, отметили в МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала