Рейтинг@Mail.ru
За прошедшие выходные в Москве в результате дорожно-транспортных проишествий погибли 5 человек и получили ранения 32 - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За прошедшие выходные в Москве в результате дорожно-транспортных проишествий погибли 5 человек и получили ранения 32

Читать ria.ru в
За прошедшие выходные в Москве произошло 27 ДТП, в результате которых 5 человек погибли и 32 получили ранения. Как сообщили РИА "Новости" в ГИБДД столицы, 17 ноября в 19.25 водитель, управляющий автомашиной "Мерседес", следуя по улице 1905 года, совершил наезд на переходивших проезжую часть по нерегулируемому переходу 2 женщин. Обе от полученных травм скончались на месте. 18 ноября в 22.15 на Ленинском проспекте водитель, управлявший автомашиной "Субару", сбил велосипедиста, который с сотрясением мозга и переломом коленного сустава был госпитализирован. По словам сотрудников ГИБДД, за прошедшие выходные в столице произошло 840 мелких аварий, 202 водителя управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. 44 автомашины угнано, 19 из ранее угнанных найдено. Статистика показывает, что по сравнению с аналогичным периодом 2000 года аварий стало значительно...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Григорий Черненко/. За прошедшие выходные в Москве произошло 27 ДТП, в результате которых 5 человек погибли и 32 получили ранения.

Как сообщили РИА "Новости" в ГИБДД столицы, 17 ноября в 19.25 водитель, управляющий автомашиной "Мерседес", следуя по улице 1905 года, совершил наезд на переходивших проезжую часть по нерегулируемому переходу 2 женщин. Обе от полученных травм скончались на месте.

18 ноября в 22.15 на Ленинском проспекте водитель, управлявший автомашиной "Субару", сбил велосипедиста, который с сотрясением мозга и переломом коленного сустава был госпитализирован.

По словам сотрудников ГИБДД, за прошедшие выходные в столице произошло 840 мелких аварий, 202 водителя управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. 44 автомашины угнано, 19 из ранее угнанных найдено. Статистика показывает, что по сравнению с аналогичным периодом 2000 года аварий стало значительно меньше.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала