Рейтинг@Mail.ru
В Чечне в минувшие сутки сотрудники правоохранительных органов изъяли большое количество оружия и боеприпасов, уничтожили 19 мини-заводов - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне в минувшие сутки сотрудники правоохранительных органов изъяли большое количество оружия и боеприпасов, уничтожили 19 мини-заводов

Читать ria.ru в
В Чечне за минувшие сутки сотрудники милиции провели семь оперативно-розыскных и профилактических мероприятий. Об этом сообщили в понедельник РИА "Новости" в правоохранительных органах республики. Проверено более 36,6 тыс граждан и досмотрено более 22,5 тыс единиц автотранспорта. В результате выявлено 639 административных правонарушений. Сотрудники правоохранительных органов изъяли два гранатомета, четыре автомата, винтовку, пистолет, два охотничьих ружья, 23 мины и снаряда, 119 гранат и выстрелов к гранатометам, более 4 тыс патронов, 3,4 кг взрывчатых веществ и 19 граммов наркотических средств. Кроме того, уничтожены 19 мини-заводов по переработке нефти и 4 самодельных взрывных устройства. В воскресенье житель населенного пункта Герменчук Шалинского района добровольно выдал сотрудникам ВОВД три автомата Калашникова. В населенно пункте Харьковская Шелковского района сотрудники ВОВД в заброшенном доме обнаружили тайник, в котором находились два гранатомета РПГ-18, две ручные гранаты,...
ГРОЗНЫЙ, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. В Чечне за минувшие сутки сотрудники милиции провели семь оперативно-розыскных и профилактических мероприятий. Об этом сообщили в понедельник РИА "Новости" в правоохранительных органах республики.

Проверено более 36,6 тыс граждан и досмотрено более 22,5 тыс единиц автотранспорта. В результате выявлено 639 административных правонарушений.

Сотрудники правоохранительных органов изъяли два гранатомета, четыре автомата, винтовку, пистолет, два охотничьих ружья, 23 мины и снаряда, 119 гранат и выстрелов к гранатометам, более 4 тыс патронов, 3,4 кг взрывчатых веществ и 19 граммов наркотических средств. Кроме того, уничтожены 19 мини-заводов по переработке нефти и 4 самодельных взрывных устройства.

В воскресенье житель населенного пункта Герменчук Шалинского района добровольно выдал сотрудникам ВОВД три автомата Калашникова.

В населенно пункте Харьковская Шелковского района сотрудники ВОВД в заброшенном доме обнаружили тайник, в котором находились два гранатомета РПГ-18, две ручные гранаты, 38 патронов, восемь сигнальных ракет и 200-граммовая тротиловая шашка.

Кроме того, в населенном пункте Красный Партизан Урус-Мартановского района в заброшенном доме обнаружены и изъяты охотничье ружье, десять ручных гранат, четыре выстрела к гранатомету РПГ-7 и неуправляемая ракетную систему.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала