Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин приветствовал ратификацию украинским парламентом трех соглашений с Россией в газовой отрасли - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин приветствовал ратификацию украинским парламентом трех соглашений с Россией в газовой отрасли

Читать ria.ru в
Владимир Путин приветствовал ратификацию Верховной радой Украины трех соглашений с Россией в "газовой сфере", передает корреспондент РИА "Новости". "По сути дела, поставлена последняя точка в той большой работе, которую мы вместе с нашими украинскими коллегами проводили последние год-полтора", - заявил президент России на традиционном совещании в Кремле с членами правительства. По словам Путина, теперь все российско-украинские договоренности "приобрели окончательное правовое оформление" и "создана хорошая база для принятия ежегодных протоколов в этой сфере". Таким образом, резюмировал президент, "можно сказать, что проблема /в энергетической области/...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Владимир Путин приветствовал ратификацию Верховной радой Украины трех соглашений с Россией в "газовой сфере", передает корреспондент РИА "Новости".

"По сути дела, поставлена последняя точка в той большой работе, которую мы вместе с нашими украинскими коллегами проводили последние год-полтора", - заявил президент России на традиционном совещании в Кремле с членами правительства.

По словам Путина, теперь все российско-украинские договоренности "приобрели окончательное правовое оформление" и "создана хорошая база для принятия ежегодных протоколов в этой сфере".

Таким образом, резюмировал президент, "можно сказать, что проблема /в энергетической области/ урегулирована".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала