Рейтинг@Mail.ru
Столичные милиционеры задержали троих военнослужащих, которые средь бела дня избили и "раздели" жителя Москвы - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Столичные милиционеры задержали троих военнослужащих, которые средь бела дня избили и "раздели" жителя Москвы

Читать ria.ru в
Столичные милиционеры задержали троих военнослужащих срочной службы, которые средь бела дня напали на 26-летнего жителя Москвы. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, солдаты избили юношу и отобрали у него куртку и ботинки. Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в пресс-службе ГУВД Москвы, подвергшийся нападению молодой человек сразу обратился в милицию. Сотрудники группы немедленного реагирования в течение 10 минут задержали грабителей. Вещи возвращены потерпевшему. Всего, по данным ГУВД, в воскресенье в Москве зарегистрировано 194 преступления, 104 из которых раскрыты по "горячим следам". Совершено в том числе 20 грабежей и разбоев (7 из них раскрыты), 88 краж (раскрыты 26), 8 угонов автотранспорта (найдена 1 машина). Зарегистрировано 17 случаев изъятия наркотических средств. Задержано 13 преступников, находившихся в розыске за ранее совершенные...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Столичные милиционеры задержали троих военнослужащих срочной службы, которые средь бела дня напали на 26-летнего жителя Москвы. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, солдаты избили юношу и отобрали у него куртку и ботинки.

Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в пресс-службе ГУВД Москвы, подвергшийся нападению молодой человек сразу обратился в милицию. Сотрудники группы немедленного реагирования в течение 10 минут задержали грабителей. Вещи возвращены потерпевшему.

Всего, по данным ГУВД, в воскресенье в Москве зарегистрировано 194 преступления, 104 из которых раскрыты по "горячим следам". Совершено в том числе 20 грабежей и разбоев (7 из них раскрыты), 88 краж (раскрыты 26), 8 угонов автотранспорта (найдена 1 машина). Зарегистрировано 17 случаев изъятия наркотических средств. Задержано 13 преступников, находившихся в розыске за ранее совершенные преступления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала