Рейтинг@Mail.ru
Хавьер Солана заявляет, что выборы в Косово - "решительный шаг на пути демократизации края" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хавьер Солана заявляет, что выборы в Косово - "решительный шаг на пути демократизации края"

Читать ria.ru в
Генеральный секретарь Совета ЕС, верховный представитель Евросоюза по внешней политике и безопасности Хавьер Солана считает, что состоявшиеся в субботу в Косово парламентские выборы - "решительный шаг на пути демократизации края". Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом говорится в распространенном в понедельник в Брюсселе заявлении Соланы. В документе, в частности, отмечается, что мирное и корректное проведение выборов, а также высокий процент участия в них населения края, свидетельствуют о "громадном прогрессе, достигнутом в Косово". Хавьер Солана также отметил, что "мировое сообщество поддержит усилия новых руководителей Косово по обеспечению стабильного развития, которое учитывало бы интересы всех этнических групп...
БРЮССЕЛЬ, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Федор Климкин/. Генеральный секретарь Совета ЕС, верховный представитель Евросоюза по внешней политике и безопасности Хавьер Солана считает, что состоявшиеся в субботу в Косово парламентские выборы - "решительный шаг на пути демократизации края". Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом говорится в распространенном в понедельник в Брюсселе заявлении Соланы.

В документе, в частности, отмечается, что мирное и корректное проведение выборов, а также высокий процент участия в них населения края, свидетельствуют о "громадном прогрессе, достигнутом в Косово". Хавьер Солана также отметил, что "мировое сообщество поддержит усилия новых руководителей Косово по обеспечению стабильного развития, которое учитывало бы интересы всех этнических групп края".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала