Рейтинг@Mail.ru
Группу "поездных" воров задержали сотрудники милиции Санкт-Петербурга - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группу "поездных" воров задержали сотрудники милиции Санкт-Петербурга

Читать ria.ru в
В течение одного дня злоумышленники похитили у потерпевших 3 тыс 300 руб, вещи на сумму около 2 тыс рублей, сотовый телефон и золотую цепочку. Часть похищенных вещей у задержанных была изъята. Еще два члена этой группы - 30-летний мужчина и 38-летняя женщина - изобличены в совершении кражи 10 тыс долларов США и документов у москвича, следовавшего в Финляндию в этом же поезде. На перегоне Тверь - Бологое злоумышленники, сорвав стоп-кран, выпрыгнули из поезда, но были задержаны сотрудниками милиции. Пятый член группы, 32-летняя уроженка Молдавии, задержана в Петербурге при проведении сотрудниками милиции оперативных мероприятий по уже возбужденным уголовным делам. При обыске у нее были изъяты вещи, похищенные злоумышленниками во время "поездных...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Светлана Чикирова/. Сотрудники транспортной милиции Санкт-Петербурга задержали группу "поездных" воров. Об этом РИА "Новости" сообщили в понедельник в пресс-службе Северо-Западного Управления внутренних дел на транспорте.

Пять членов одной из бригад "шахтинской" преступной группы /Ростовская область/ совершали кражи в международных поездах. Преступления они совершали с применением клофелина.

Двое воров, жителей города Шахты 25 и 30 лет, задержаны на станции Бологое в середине сентября. Они подозреваются в причастности к совершению трех краж в международном поезде "Лев Толстой" /сообщением Москва - Хельсинки/. В течение одного дня злоумышленники похитили у потерпевших 3 тыс 300 руб, вещи на сумму около 2 тыс рублей, сотовый телефон и золотую цепочку. Часть похищенных вещей у задержанных была изъята.

Еще два члена этой группы - 30-летний мужчина и 38-летняя женщина - изобличены в совершении кражи 10 тыс долларов США и документов у москвича, следовавшего в Финляндию в этом же поезде. На перегоне Тверь - Бологое злоумышленники, сорвав стоп-кран, выпрыгнули из поезда, но были задержаны сотрудниками милиции.

Пятый член группы, 32-летняя уроженка Молдавии, задержана в Петербурге при проведении сотрудниками милиции оперативных мероприятий по уже возбужденным уголовным делам. При обыске у нее были изъяты вещи, похищенные злоумышленниками во время "поездных гастролей".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала