Рейтинг@Mail.ru
Капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин надеется помочь своей команде в матче Лиги чемпионов по футболу против мюнхенской "Баварии" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин надеется помочь своей команде в матче Лиги чемпионов по футболу против мюнхенской "Баварии"

Читать ria.ru в
Травма капитана английского "Манчестер Юнайтед" ирландца Роя Кина, скорее всего, не потребует хирургического вмешательства. Ведущий полузащитник манкунианцев надеется помочь своей команде в стартовом матче второго группового этапа Лиги чемпионов по футболу против мюнхенской "Баварии" во вторник, 20 ноября, передает корреспондент РИА "Новости". Кин, пропустивший ответный стыковой матч мирового первенства Иран - Ирландия в Тегеране, в минувший уикэнд провел все 90 минут на поле в составе "Манчестера" во встрече английской премьер-лиги против "Лестера". По ее окончании ирландец заявил, что колено его не беспокоило, и он готов отправиться с командой в Мюнхен на матч с принципиальным соперником. Не исключил появления там Кина в стартовом составе и наставник "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон, не раз отмечавший важность самого участия в игре капитана на укрепление психологического климата в команде. Другой отрадной новостью для тренера стало и известие о том, что другой ключевой игрок...
ЛОНДОН, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Травма капитана английского "Манчестер Юнайтед" ирландца Роя Кина, скорее всего, не потребует хирургического вмешательства. Ведущий полузащитник манкунианцев надеется помочь своей команде в стартовом матче второго группового этапа Лиги чемпионов по футболу против мюнхенской "Баварии" во вторник, 20 ноября, передает корреспондент РИА "Новости".

Кин, пропустивший ответный стыковой матч мирового первенства Иран - Ирландия в Тегеране, в минувший уикэнд провел все 90 минут на поле в составе "Манчестера" во встрече английской премьер-лиги против "Лестера". По ее окончании ирландец заявил, что колено его не беспокоило, и он готов отправиться с командой в Мюнхен на матч с принципиальным соперником. Не исключил появления там Кина в стартовом составе и наставник "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон, не раз отмечавший важность самого участия в игре капитана на укрепление психологического климата в команде.

Другой отрадной новостью для тренера стало и известие о том, что другой ключевой игрок клуба валлиец Райан Гиггз полностью оправился от травмы подколенного сухожилия и тоже сможет принять участие в битве с "Баварией".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала