Рейтинг@Mail.ru
Швеция отправит в Афганистан группу специалистов-спасателей - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Швеция отправит в Афганистан группу специалистов-спасателей

Читать ria.ru в
Швеция готовит к отправке в Афганистан группу специалистов из спасательной службы страны. Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в пресс-службе этого ведомства, вылет 23 шведских спасателей в регион намечен на начало будущей недели. Согласно планам, шведские спасатели будут оказывать содействие персоналу ООН, работающему в рамках продовольственных программ. Вместе со шведскими специалистами в Афганистан будут также отправлены грузовые автомобили, снегоуборочная техника и телекоммуникационное оборудование. Шведские спасатели будут расположены в районах к западу от Кабула. Их работа в Афганистане продлится шесть...
СТОКГОЛЬМ, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Людмила Божко/. Швеция готовит к отправке в Афганистан группу специалистов из спасательной службы страны. Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в пресс-службе этого ведомства, вылет 23 шведских спасателей в регион намечен на начало будущей недели.

Согласно планам, шведские спасатели будут оказывать содействие персоналу ООН, работающему в рамках продовольственных программ. Вместе со шведскими специалистами в Афганистан будут также отправлены грузовые автомобили, снегоуборочная техника и телекоммуникационное оборудование.

Шведские спасатели будут расположены в районах к западу от Кабула. Их работа в Афганистане продлится шесть недель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала