Рейтинг@Mail.ru
Антиталибские силы начали розыск четырех западных журналистов, пропавших во время следования из Кабула в Джалалабад - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Антиталибские силы начали розыск четырех западных журналистов, пропавших во время следования из Кабула в Джалалабад

В Афганистане начался поиск четырех западных журналистов

Читать ria.ru в
Саудовское агентство СПА сообщает, что пока не известны ни гражданство, ни информационные органы, которые представляли эти журналисты. СПА сообщает, что дорога в целом находится под контролем антиталибских сил. В то же время, не исключается, что журналисты были захвачены одним из отрядов, подчиняющихся главе организации "Аль-Каида" Усаме бен Ладену.
АБУ-ДАБИ, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. Антиталибские силы в Афганистане начали поиск четырех западных журналистов, пропавших во время следования из Кабула в Джалалабад, передает корреспондент РИА "Новости".

Саудовское агентство СПА сообщает, что пока не известны ни гражданство, ни информационные органы, которые представляли эти журналисты. Они отправились в воскресенье из афганской столицы в главный город провинции Нангархар, который был сдан без боя талибами местным пуштунским племенам.

СПА сообщает, что дорога в целом находится под контролем антиталибских сил. В то же время, не исключается, что журналисты были захвачены одним из отрядов, подчиняющихся главе организации "Аль-Каида" Усаме бен Ладену.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала