Рейтинг@Mail.ru
В результате ссоры в тбилисском ресторане депутат стрелял в сотрудника неправительственной организации "Институт свободы" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате ссоры в тбилисском ресторане депутат стрелял в сотрудника неправительственной организации "Институт свободы"

Читать ria.ru в
ТБИЛИСИ, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Давид Имедашвили/ . В результате ссоры в ресторане депутат парламента Грузии Леван Пирвели стрелял из пистолета в представителя грузинской неправительственной организации "Институт Свободы" Гиви Таргамадзе.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в результате инцидента никто не пострадал.

Гиви Таргамадзе сообщил в понедельник РИА "Новости", что около 23.00 по местному времени в воскресенье, 18 ноября, он находился с друзьями в ресторане "Старый дом" на набережной в Тбилиси. В том же ресторане был и депутат парламента Грузии, бизнесмен Леван Пирвели, с которым у Гиви Таргамадзе уже несколько лет были напряженные отношения из-за расследования деятельности компании "Англо-Оийл", принадлежащей Пирвели.

Между депутатом и Таргамадзе возникла словесная перепалка, которая завешилась тем, что Леван Пирвели произвел несколько выстрелов из огнестрельного оружия. По словам Таргамадзе, на место происшествия прибыл руководитель полиции Мтацминда-Крцанисского района Тбилиси, однако сразу же уехал обратно, заявив, что "ничего не может предпринять".

Между тем, как утвержадет Таргамадзе, ранее Леван Пирвели привлекался к ответственности по делу об убийстве 21-летнего Ники Учанеишвили, происшедшего около трех лет назад в ресторане "Тамариони" в Тбилиси. Однако дело из суда было возвращено в предварительное следствие, отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала