Рейтинг@Mail.ru
Как будет выглядеть павильон России на ЭКСПО в Милане - Недвижимость РИА Новости, 03.02.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как будет выглядеть павильон России на ЭКСПО в Милане

Читать в
В конце января архитектор Сергей Чобан представил проект национального павильона России на Всемирной выставке EXPO-2015, которая пройдет в Милане с 1 мая по 31 октября 2015 года. Сайт "РИА Недвижимость" предлагает ознакомиться с особенностями павильона.
© Бюро SPEECHВ конце января архитектор Сергей Чобан представил проект национального павильона России на Всемирной выставке EXPO-2015, которая пройдет в Милане с 1 мая по 31 октября 2015 года.

Сайт "РИА Недвижимость" предлагает ознакомиться с особенностями павильона.
Проект павильона России на ЭКСПО в Милане
В конце января архитектор Сергей Чобан представил проект национального павильона России на Всемирной выставке EXPO-2015, которая пройдет в Милане с 1 мая по 31 октября 2015 года.

Сайт "РИА Недвижимость" предлагает ознакомиться с особенностями павильона.
1 из 5
© Бюро SPEECHПеред проектом национального павильона России на EXPO-2015 стояла сложная комплексная задача – стать не только представительством России на крупнейшем мировом смотре, но и адекватно отразить его тему "Питание планеты. Энергия для жизни".
Проект павильона России на ЭКСПО в Милане
Перед проектом национального павильона России на EXPO-2015 стояла сложная комплексная задача – стать не только представительством России на крупнейшем мировом смотре, но и адекватно отразить его тему "Питание планеты. Энергия для жизни".
2 из 5
© Бюро SPEECHРоссийский павильон представляет собой динамичную пространственную структуру, олицетворяющую непрерывное движение.
Проект павильона России на ЭКСПО в Милане
Российский павильон представляет собой динамичную пространственную структуру, олицетворяющую непрерывное движение.
3 из 5
© Бюро SPEECH30-метровая консоль павильона получила необычную закругленную форму, придавая сооружению запоминающийся силуэт, хорошо заметный в панораме всех построек EXPO -2015. Со стороны главного входа этот элемент облицован полированной нержавеющей сталью, превращающей его в гигантское зеркало, в котором посетители и туристы смогут фотографировать себя и свое окружение.
Проект павильона России на ЭКСПО в Милане
30-метровая консоль павильона получила необычную закругленную форму, придавая сооружению запоминающийся силуэт, хорошо заметный в панораме всех построек EXPO -2015. Со стороны главного входа этот элемент облицован полированной нержавеющей сталью, превращающей его в гигантское зеркало, в котором посетители и туристы смогут фотографировать себя и свое окружение.
4 из 5
© Бюро SPEECHБоковые фасады павильона выполнены из дерева, а кровля решена как озелененное общественное пространство, органично интегрирующее здание в ансамбль выставки и подчеркивающее его связь с самобытным российским ландшафтом.
Проект павильона России на ЭКСПО в Милане
Боковые фасады павильона выполнены из дерева, а кровля решена как озелененное общественное пространство, органично интегрирующее здание в ансамбль выставки и подчеркивающее его связь с самобытным российским ландшафтом.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала