Рейтинг@Mail.ru
Как горел строящийся небоскреб "ОКО" в "Москва-Сити" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как горел строящийся небоскреб "ОКО" в "Москва-Сити"

Читать в

Пожар в "Москва-Сити" произошел в строящемся небоскребе "ОКО" Capital Group.

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПожар в "Москва-Сити" произошел в строящемся небоскребе "ОКО" Capital Group.
Пожар в строящейся башне комплекса Москва-Сити
Пожар в "Москва-Сити" произошел в строящемся небоскребе "ОКО" Capital Group.
1 из 8
© Арсений МакаровскийИз горящего здания эвакуировали 220 человек, к месту пожара было направлены 20 пожарно-спасательных расчетов.
Пожар в Москва-Сити
Из горящего здания эвакуировали 220 человек, к месту пожара было направлены 20 пожарно-спасательных расчетов.
2 из 8
© Дмитрий КрасовскийПо словам источника агентства в правоохранительных органах, пострадал строитель. При каких обстоятельствах он получил повреждения, не уточняется.
Пожар в Москва-Сити
По словам источника агентства в правоохранительных органах, пострадал строитель. При каких обстоятельствах он получил повреждения, не уточняется.
3 из 8
© Ilya_MalikovПожару присвоен 2-й номер сложности по пятибалльной шкале, в 11.51 он был локализован на площади 70 квадратных метров.
Пожар в Москва-Сити
Пожару присвоен 2-й номер сложности по пятибалльной шкале, в 11.51 он был локализован на площади 70 квадратных метров.
4 из 8
© Ilya MalikovВ пресс-службе ГИБДД по Москве сообщили, что сотрудники следят за движением в районе происшествия. При необходимости инспекторы ограничат движение, но пока никаких перекрытий не планируется.
Пожар в Москва-Сити
В пресс-службе ГИБДД по Москве сообщили, что сотрудники следят за движением в районе происшествия. При необходимости инспекторы ограничат движение, но пока никаких перекрытий не планируется.
5 из 8
© Дмитрий КрасовскийПричиной случившегося в строящемся небоскребе стала тепловая пушка, рассказал РИА Новости президент ОАО "Сити" Андрей Лукьянов. "Загорелись баннеры, которые накрывали бетон", — заявил президент "Сити".
Пожар в Москва-Сити
Причиной случившегося в строящемся небоскребе стала тепловая пушка, рассказал РИА Новости президент ОАО "Сити" Андрей Лукьянов. "Загорелись баннеры, которые накрывали бетон", — заявил президент "Сити".
6 из 8
© Sergey BekrenevМежду тем первый замначальника государственной противопожарной службы УМЧС по Москве Александр Гаврилов сообщил, что по предварительным данным, причиной пожара стало возгорание утеплителя.
Пожар в Москва-Сити
Между тем первый замначальника государственной противопожарной службы УМЧС по Москве Александр Гаврилов сообщил, что по предварительным данным, причиной пожара стало возгорание утеплителя.
7 из 8
© Анна ГальчеваВысота многофункционального комплекса "Око" должна составить 85 этажей. Инвестором проекта является компания Capital Group. Проект "Око" разработан американским архитектурным бюро SOM (Skidmore, Owings and Merrill) и включает небоскреб с готовыми жилыми апартаментами, 49-этажную офисную башню, фитнес и SPA, открытые теннисные корты, кинозал и конференц-центр, рестораны и бары.
Пожар в Москва-Сити
Высота многофункционального комплекса "Око" должна составить 85 этажей. Инвестором проекта является компания Capital Group. Проект "Око" разработан американским архитектурным бюро SOM (Skidmore, Owings and Merrill) и включает небоскреб с готовыми жилыми апартаментами, 49-этажную офисную башню, фитнес и SPA, открытые теннисные корты, кинозал и конференц-центр, рестораны и бары.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала