Рейтинг@Mail.ru
Министры внутренних дел России и Афганистана подписали меморандум о сотрудничестве двух ведомств - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министры внутренних дел России и Афганистана подписали меморандум о сотрудничестве двух ведомств

Читать ria.ru в
В Москве в четверг состоялась встреча министра внутренних дел России Бориса Грызлова с его афганским коллегой Мохаммадом Юнусом Кануни. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе МВД России, главы министерств провели переговоры по широкому кругу вопросов сотрудничества в сфере правоохранительной деятельности. Особое внимание было уделено налаживанию практического взаимодействия в борьбе с международным терроризмом, состоянию и перспективам сотрудничества в борьбе с незаконным оборотом наркотических средств. Была достигнута договоренность об оказании содействия МВД Афганистана в воссоздании органов внутренних дел, в первую очередь, путем осуществления подготовки и переподготовки национальных кадров в учебных заведениях МВД России. Кроме того, обсуждалась тема предоставления афганской стороне различных видов помощи на безвозмездной основе. По итогам переговоров был подписан Меморандум о сотрудничестве между Министерством внутренних дел Российской Федерации и Министерством внутренних...
МОСКВА, 28 февраля. /Корр. РИА "Новости" Николай Вальковский/. В Москве в четверг состоялась встреча министра внутренних дел России Бориса Грызлова с его афганским коллегой Мохаммадом Юнусом Кануни.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе МВД России, главы министерств провели переговоры по широкому кругу вопросов сотрудничества в сфере правоохранительной деятельности.

Особое внимание было уделено налаживанию практического взаимодействия в борьбе с международным терроризмом, состоянию и перспективам сотрудничества в борьбе с незаконным оборотом наркотических средств. Была достигнута договоренность об оказании содействия МВД Афганистана в воссоздании органов внутренних дел, в первую очередь, путем осуществления подготовки и переподготовки национальных кадров в учебных заведениях МВД России. Кроме того, обсуждалась тема предоставления афганской стороне различных видов помощи на безвозмездной основе.

По итогам переговоров был подписан Меморандум о сотрудничестве между Министерством внутренних дел Российской Федерации и Министерством внутренних дел Временной администрации Афганистана в вопросах борьбы с преступностью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала