Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк в Сургуте в 2013 г нарастил ипотечный портфель на 40% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк в Сургуте в 2013 г нарастил ипотечный портфель на 40%

Читать в
Портфель ипотечных кредитов Сургутского отделения Сбербанка России за 2013 год увеличился на 40% и превысил 35 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба Западно-Сибирский банк Сбербанка России.

ТЮМЕНЬ, 28 января- РИА Новости. Портфель ипотечных кредитов Сургутского отделения Сбербанка России за 2013 год увеличился на 40% и превысил 35 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба Западно-Сибирский банк Сбербанка России.

 

"За 2013 год жители города и района оформили в Сбербанке больше 4,5 тысяч кредитов на сумму свыше 14 миллиардов рублей для приобретения жилья в Сургуте и других регионах страны", - цитируется заместитель управляющего Сургутским отделением Сбербанка Ольга Ющенко.

 

Отмечается, что в 2013 году более 270 семей стали собственниками квартир, оформив кредит по акциям Сбербанка "Молодая семья" и "12-12-12". Учитывая их популярность, Сбербанк продлил срок действия предложений по ипотечному кредитованию со сниженными процентными ставками до 30 июня 2014 года.

 

"Сегодня на территории Сургута и Когалыма работают семь ипотечных центров. Также в офисах агентств недвижимости города открыто восемь удаленных точек обслуживания клиентов", - отмечается в сообщении.

 

На территории Тюменской и Омской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов действует Западно-Сибирский банк Сбербанка России. Его филиальная сеть насчитывает более 750 подразделений. Банк инвестирует во все отрасли, выступая стратегическим партнером в развитии бизнеса многих региональных предприятий, и активно участвует в реализации государственных экономических и социальных программ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала