Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД РФ Игорь Иванов прибыл на прием в посольство КНДР в Москве - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД РФ Игорь Иванов прибыл на прием в посольство КНДР в Москве

Читать ria.ru в
Министр иностранных дел России Игорь Иванов прибыл на прием в посольство КНДР в Москве. Как передает корреспондент РИА "Новости", машина министра только что въехала на территорию посольства. Как стало известно из дипломатических источников, посольство КНДР пригласило главу внешнеполитического ведомства России "для дружеской встречи по случаю Нового года". Посещение министром иностранных дел посольств не является обычной дипломатической практикой. В данном случае это является ответом на визит северокорейского руководителя Ким Чен Ира в российское посольство в Пхеньяне 6 января. После своего практически месячного визита в Россию, который состоялся этим летом, Ким Чен Ир уже дважды по несколько часов общался с российским посольством в...
МОСКВА, 18 января. /Корр. РИА "Новости"/. Министр иностранных дел России Игорь Иванов прибыл на прием в посольство КНДР в Москве. Как передает корреспондент РИА "Новости", машина министра только что въехала на территорию посольства.

Как стало известно из дипломатических источников, посольство КНДР пригласило главу внешнеполитического ведомства России "для дружеской встречи по случаю Нового года".

Посещение министром иностранных дел посольств не является обычной дипломатической практикой. В данном случае это является ответом на визит северокорейского руководителя Ким Чен Ира в российское посольство в Пхеньяне 6 января.

После своего практически месячного визита в Россию, который состоялся этим летом, Ким Чен Ир уже дважды по несколько часов общался с российским посольством в КНДР.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала