Рейтинг@Mail.ru
Жители Волгодонска получили гарантии бесперебойного электроснабжения - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Жители Волгодонска получили гарантии бесперебойного электроснабжения

Читать ria.ru в
Электроэнергия, вырабатываемая Волгодонской АЭС начала напрямую поступать в Волгодонск. В результате этого население получило гарантии бесперебойного электроснабжения. Как сообщили в пятницу корреспонденту РИА "Новости" в ростовском информационно-аналитическом центе атомной станции, ранее, электроэнергия поставлялась в город, проходя через единую энергетическую сеть Северного Кавказа. Монтаж автотрансформатора для линии электропередачи мощностью 220 киловольт был выполнен во время планово-профилактического ремонта в в мае-июне, сообщили в центре. По словам главного редактора регионального информационного центра АЭС Егора Обухова, ежедневно город сможет получать более 2 млн кВт/ч, что полностью снимет проблему дефицита...
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 12 июля. /Корр. РИА "Новости" Софья Брыканова/. Электроэнергия, вырабатываемая Волгодонской АЭС начала напрямую поступать в Волгодонск. В результате этого население получило гарантии бесперебойного электроснабжения.

Как сообщили в пятницу корреспонденту РИА "Новости" в ростовском информационно-аналитическом центе атомной станции, ранее, электроэнергия поставлялась в город, проходя через единую энергетическую сеть Северного Кавказа.

Монтаж автотрансформатора для линии электропередачи мощностью 220 киловольт был выполнен во время планово-профилактического ремонта в в мае-июне, сообщили в центре.

По словам главного редактора регионального информационного центра АЭС Егора Обухова, ежедневно город сможет получать более 2 млн кВт/ч, что полностью снимет проблему дефицита электроснабжения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала