Рейтинг@Mail.ru
В круг кандидатов на пост главного тренера баскетбольного ЦСКА входит американец Майк Фрателло - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В круг кандидатов на пост главного тренера баскетбольного ЦСКА входит американец Майк Фрателло

Читать ria.ru в
В круг кандидатов на пост главного тренера баскетбольного ЦСКА входит американец Майк Фрателло. Об этом в интервью РИА "Новости" в пятницу сообщил президент БК ЦСКА Александр Гомельский. По его словам, он вместе с генеральным директором клуба Сергеем Кущенко ведут переговоры с несколькими возможными кандидатами. Помимо Фрателло, в их число входят итальянцы, югославы, испанцы, сказал Гомельский, отказавшись при этом назвать конкретные имена. Но в любом случае вопрос с главным тренером ЦСКА будет решен в ближайшую неделю, после чего можно будеть приступать к формированию состава команды. "Хотя уже сейчас контуры нового ЦСКА просматриваются", - сказал...
МОСКВА, 12 июля. /Корр. РИА "Новости"/. В круг кандидатов на пост главного тренера баскетбольного ЦСКА входит американец Майк Фрателло. Об этом в интервью РИА "Новости" в пятницу сообщил президент БК ЦСКА Александр Гомельский.

По его словам, он вместе с генеральным директором клуба Сергеем Кущенко ведут переговоры с несколькими возможными кандидатами.

Помимо Фрателло, в их число входят итальянцы, югославы, испанцы, сказал Гомельский, отказавшись при этом назвать конкретные имена.

Но в любом случае вопрос с главным тренером ЦСКА будет решен в ближайшую неделю, после чего можно будеть приступать к формированию состава команды. "Хотя уже сейчас контуры нового ЦСКА просматриваются", - сказал Гомельский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала