Рейтинг@Mail.ru
Пятый автомобильный фестиваль "Экзотика" откроется на аэродроме в Тушино - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятый автомобильный фестиваль "Экзотика" откроется на аэродроме в Тушино

Читать ria.ru в
Пятый автомобильный фестиваль "Экзотика" откроется на аэродроме в Тушино, передает корреспондент РИА "Новости". "Опель-кадетт" 1935 года выпуска, ставший "дедушкой" советского "Москвича", "Победа" 1960 года, ГАЗ-12 "ЗиМ", на котором разъезжали члены Политбюро в начале пятидесятых - эти и другие уникальные экспонаты заняли достойное место в экспозиции "Экзотики". На него съехались представители 15 автоклубов со всей России. Однако далеко не все владельцы уникальных машин смогли представить своих "питомцев" на суд взыскательной московской публике. Специально для них был организован фотоконкурс в Интернете. В рамках фестиваля пройдет конкурс по 15 номинациям, таким, как "самый большой пробег", "лучшая сохранность". Гран-при получит "самый экзотический атомобиль". Нынешняя "Экзотика"- уже пятая по счету. Впервые этот фестиваль был проведен еще в 1997 году. Тогда "Экзотика" собрала свыше тысячи участников и почти 12 тыс посетителей. Фестиваль продлится до 14...
МОСКВА, 12 июля. /Корр. РИА "Новости" Анна Романова/. Пятый автомобильный фестиваль "Экзотика" откроется на аэродроме в Тушино, передает корреспондент РИА "Новости".

"Опель-кадетт" 1935 года выпуска, ставший "дедушкой" советского "Москвича", "Победа" 1960 года, ГАЗ-12 "ЗиМ", на котором разъезжали члены Политбюро в начале пятидесятых - эти и другие уникальные экспонаты заняли достойное место в экспозиции "Экзотики".

На него съехались представители 15 автоклубов со всей России. Однако далеко не все владельцы уникальных машин смогли представить своих "питомцев" на суд взыскательной московской публике. Специально для них был организован фотоконкурс в Интернете.

В рамках фестиваля пройдет конкурс по 15 номинациям, таким, как "самый большой пробег", "лучшая сохранность". Гран-при получит "самый экзотический атомобиль".

Нынешняя "Экзотика"- уже пятая по счету. Впервые этот фестиваль был проведен еще в 1997 году. Тогда "Экзотика" собрала свыше тысячи участников и почти 12 тыс посетителей.

Фестиваль продлится до 14 июля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала